В Балакове появится оборудованная площадка для занятий серфингом

2378

23 августа 2016, 20:24

Сегодня Вячеславу Володину презентовали проекты, которые уже реализуются в Саратовской области.

По словам главы администрации Балаковского района Ивана Чепрасова, все четыре проекта, реализующиеся на территории БМР, будут завершены в этом году.

"Как? Вы это сумеете?" – переспросил федеральный политик.

"Мы реально все это построим", - заверил Чепрасов и добавил, что работы идут очень активно, по некоторым позициям удалось сэкономить выделенные средства.

Глава балаковской администрации добавил, что в районе появится площадка для занятий серфингом. Однако оборудование для нее придет только в течение 90 дней.

"Серфингом куда поедете заниматься? В Балаково!" – призвал Володин.

Чепрасов рассказал про три стадиона, которые сейчас приводят в порядок. В частности, на "Энергии" можно будет заняться 46 видами спорта. Все работы должны завершиться к 1 ноября.

"Больше у нас в Балакове не будет бесхозных стадионов. Напряжение снято, и мы видим три стадиона и большой комплекс. В Саратове такого нет. Доигрались! Сначала пляж потеряли, теперь серфинга нет. Придется все начинать с нуля",- заключил Вячеслав Володин.

Глава администрации Вольского района Виталий Матвеев рассказал о пешеходной зоне в Вольске. Она будет длиной 395 метров и шириной 9,3 метра, с фонтанами и велосипедной дорожкой.

Также Матвеев коротко сообщил о строительстве пункта скорой медицинской помощи. Вячеслав Володин высказал несколько предложений, которые пообещали учесть.

Фото Анастасии Аюкиной

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости