Губернатор начал заседание правительства с поздравлений чемпионке мира

2483

25 августа 2016, 11:32

Только что началось заседание правительства Саратовской области. Перед мероприятием губернатор Валерий Радаев посетил фотовыставку, посвященную саратовским предпринимателям.

В числе прочих глава региона увидел портрет молодого человека, который открыл свою кофейню. Валерий Радаев рассказал, что в журнале читал статью девушки, которая открыла свое заведение по приготовлению стейков. Он признался, что хочет посетить это место, его восхитило то, что производство открыто с нуля.

Заседание правительства Валерий Радаев с хорошей новости.

"Наша землячка Анна Стародымова стала чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту. Напомню, что на этапе чемпионата России, который прошел в Саратове в июле, Аня уже установила российский рекорд. И теперь закрепила свой успех в Чехии", - отметил глава региона.

Затем он рассказал об уборочной кампании и проинформировал, что уже собрано 3,5 млн тонн зерновых. По сбору яровой и озимой пшеницы мы вышли в лидеры ПФО, подчеркнул Радаев.

"Продолжается ремонт дорог. Мы добились, чтобы работа шла в круглосуточном режиме, а качество строго соответствовало гарантийному сроку эксплуатации. Благодаря личной поддержке Вячеслава Викторовича Володина принято принципиальное решение о передаче трассы Саратов-Озинки на федеральный уровень. Это позволит снизить нагрузку на региональный бюджет на сотни миллионов рублей в год", - напомнил губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости