Жители ЗАТО Шиханы просят депутата помочь вернуть им горячую воду

1588

25 августа 2016, 16:49

На особый контроль взял обращение жителей ЗАТО Шиханы Саратовской области депутат Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николай Панков.

Напомним, с начала июня в городе остановлена подача горячего водоснабжения. Эту тему на межрайоном активе с участием Вячеслава Володина, который прошел в Вольске, подняла председатель совета ветеранов ЗАТО Шиханы Маргарита Куриленко.

Сегодня в общественную приемную депутата Госдумы Николая Панкова поступило еще одно коллективное обращение от жителей ЗАТО Шиханы с жалобой на отсутствие в домах горячей воды.

"Каждая мама понимает насколько сложно, когда в доме нет горячей воды. Приходится почти постоянно ее греть. На это уходит и время, и деньги. Фактически за бездействие местных руководителей мы платим из своего кармана", - говорится в обращении.

"Люди страдают из-за того, что чиновники передали котельную в частные руки. Подобное поведение считаю большой недоработкой местной власти. Жизненно необходимые коммунальные услуги люди должны получать без сбоев. Жители не должны быть заложниками промахов власти. Именно это неоднократно подчеркивалось на программных форумах партии "Единой России". Главное - защита интересов людей", - отметил Николай Панков.

"Жители нашего района с нетерпением ждут решения вопроса возврата горячего водоснабжения. Мы надеемся, что скоро в квартирах появится горячая вода", - цитирует слова Маргариты Куриленко пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости