Людмила Бокова присоединилась к акции "Голосуй за Саратов"

2176

25 августа 2016, 20:58

Член Совета Федерации РФ от Саратовской области Людмила Бокова приняла участие во флешмобе в поддержку символа Саратова, претендующего на размещение на новой купюре. Политик сфотографировалась с листком бумаги, на котором написано "#ГолосуйзаСаратов", а также изображен рисунок моста, и разместила соответствующую фотографию на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, от нашего региона во второй этап конкурса прошли старый мост через Волгу и здание саратовской консерватории.

Ранее участие во флешмобе в социальных сетях приняли народный артист России Евгений Миронов, депутат Государственной думы Ольга Баталина, саратовский силач Вячеслав Максюта, член региональной Общественной палаты Евгений Малявко и другие.

Напомним, что 5 августа стартовал второй этап отбора символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей, которые планируется ввести в обращение в следующем году. Всероссийский опрос населения до 30 августа  проводит фонд "Общественное мнение".

Опрос проводится более чем в 200 населенных пунктах всех типов – от сел до городов-миллионников – и подразумевает интервью с 6000 респондентов. Выборка голосов будет распределяться между федеральными округами пропорционально численности их населения.

На последнем этапе россияне выберут победителей из десятки финалистов. Третий этап пройдет с 5 сентября по 7 октября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости