Саратовский НПЗ принял участие в отраслевой выставке

1557

26 августа 2016, 13:33

Саратовский нефтеперерабатывающий завод  (входит в НК "Роснефть") стал участником 20-й специализированной выставки "Нефть. Газ. Хим. 2016". Экспозиция проходила в манеже Дворца спорта в рамках VII Индустриального Форума, организованного Выставочным центром "Софит-Экспо" при поддержке правительства Саратовской области.

Для Саратовского НПЗ как современного и активно развивающегося предприятия большой интерес на выставке представляли производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации, разработчики технологий по ремонту и модернизации промышленного оборудования.

Также на стенде ПАО "Саратовский НПЗ" все дни работы Форума в рамках ярмарки вакансий проводились предварительные собеседования. 

Потенциальные соискатели смогли не только установить прямые контакты с одним из крупнейших работодателей области, но и заполнить резюме. Сегодня на предприятии востребованы лаборанты химического анализа, операторы товарные и операторы технологических установок. Попасть в базу данных кандидатов на вакантные должности Саратовского НПЗ смогли и представители других специальностей.

"Хотел бы в будущем стать сотрудником этого предприятия, - говорит один из соискателей, 30-летний инженер-эколог Дмитрий Туркин. – Несомненно, что на сегодняшний день этот завод является одним из лучших мест работы нашего региона".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости