Болельщики освистали добивающегося выплаты денег бывшего игрока "Сокола"

2528

28 августа 2016, 20:18

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с новосибирской "Сибирью" - 1:1.

Саратовцы подошли к четвертому домашнему матчу сезона на предпоследнем месте в ФНЛ, имея семь очков из 27 возможных. Сибиряки располагали 11 баллами и шли 11-ми.

На матч пришли около двух тысяч саратовских болельщиков. Трибуны начали выкрикивать оскорбления и свистеть, когда на поле вышел бывший полузащитник "Сокола", а ныне игрок "Сибири" Максим Андреев.

Напомним, он выиграл в Палате по разрешению споров РФС дело против "Сокола". За задолженность перед ним в сезоне 2015/16 на клуб наложен запрет на регистрацию новых игроков и штраф. Жалобу в Палату подавали еще четыре работника "Сокола", но только Андреев решил идти до конца.

Счет был открыт только на 50 минуте - забил Виталий Галыш. Гости отыгрались на 67 минуте. Ничейный счет 1:1 сохранился до конца игры.

Безвыигрышная серия "Сокола" длится уже больше месяца. На счету саратовской команды теперь восемь очков. 3 сентября она играет в Саранске с "Мордовией", цвета которой защищают четыре бывших игрока саратовцев.

Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5