Изделия саратовского завода "конкурентоспособны в небе над Сирией"

4089

30 августа 2016, 14:13

Саратовское оборонное предприятие "Алмаз-Фазотрон" выпускает конкурентоспособную в небе над Сирией продукцию. Об этом во время общения с журналистами заявил руководитель завода Адель Славутин.

"Нам необходимо быть на голову сильнее наших конкурентов. Нам необходимо воспользоваться тем особенным отношением к ОПК в нынешних условиях, когда наши изделия показали себя работоспособными и конкурентоспособным в небе над Сирией.

У нас есть планы по модернизации производства. Порядка 600 миллионов мы вкладываем в это дело. Без модернизации не будет дальнейшего развития, она позволит выходить на новые рынки, получать заказы и создавать рабочие места, стабильно быть на плаву и достигать новых высот", - подчеркнул руководитель предприятия.

Валерий Радаев высоко оценил работу оборонного предприятия.

"Предприятие комфортно себя чувствует. Оно компактно располагается – руководство приобрело дополнительные площади, часть которых уже превратили в новый цех.  Будут созданы хорошие условия для работы.

Я очень горжусь тем, что у нас на территории сегодня есть такое мощное предприятие. Адель Михайлович - молодой руководитель, но опытный", - признал губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости