В "Газпром межрегионгаз Саратов" поздравили надежных партнеров

2185

31 августа 2016, 16:12

В центральном офисе "Газпром межрегионгаз Саратов" прошло награждение победителей ежегодного конкурса "Надежный партнер".

Как сообщает пресс-служба компании, в мероприятии приняли участие министр промышленности и энергетики области Максим Шихалов, заместитель министра строительства и ЖКХ региона Евгений Белоусов, представители СМИ.

Торжественное событие состоялось накануне профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

В своем вступительном слове генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" Андрей Новицкий отметил, что все категории потребителей на равных условиях становятся участниками конкурса, но победа достается самым надежным.

 "Нас связывают деловые отношения с различными потребителями природного газа. Их более 10 тысяч. И из этого большого количества только шесть предприятий и организаций сегодня здесь получают награды", - сказал гендиректор.

Андрей Борисович акцентировал внимание на том, что в прошлом году принято решение сделать конкурс более интересным и к традиционным номинациям добавить еще одну. Таким образом, с этого года надёжными партнерами становятся не только промышленные, непромышленные, бюджетные потребители, теплоснабжающие организации, ТСЖ, ЖСК и управляющие компании, а также одно из муниципальных образований Саратовской области.

Присутствующие на мероприятии представители исполнительной власти отметили важность проведения подобных конкурсов, а также то, что в современное время надежность очень ёмкое определение, к которому всем потребителям необходимо стремиться и добиваться.

В ходе награждения прозвучало, что для достижения делового взаимопонимания главным принципом взаимодействия поставщика со своими потребителями является соблюдение условий договоров поставки газа.

Подводя итоги мероприятия, генеральный директор Андрей Новицкий подчеркнул: тратегия развития "Газпром межрегионгаз Саратов" строится именно на нашем с вами сотрудничестве, поэтому я желаю достижения высоких результатов в работе, благополучия вашим коллективам и процветания".

Победители Конкурса ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" "Надежный партнер 2015/2016":

В номинации "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ":

ООО "Волжский кирпичный завод"

 В номинации "НЕПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ":

Религиозная организация "Свято-Никольский мужской монастырь г. Саратова Саратовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)"

 В номинации "БЮДЖЕТНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ":

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный медицинский университет имени Разумовского" Министерства здравоохранения Российской Федерации

 В номинации "Теплоснабжающие организации":

ООО "Теплоресурс"

 В номинации "ТСЖ, ЖСК И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ":

Жилищно-строительный кооператив  "Руслан - 72"

В номинации "Муниципальные образования":

Краснопартизанский муниципальный район

Справка

Конкурс проводится уже 9-й год подряд. Главные критерии для участия: договорные  отношения с ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" не менее 12 месяцев, платежеспособность, своевременное предоставление сведений о расходе газа, отсутствие нарушений режима газопотребления, внедрение автоматизированных систем учёта расхода газа.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости