Вячеслав Володин считает действия оппозиции попыткой политического реванша

4336

31 августа 2016, 18:33

В эти минуты в ФОК "Юность" города Ртищево Саратовской области проходит актив района с участием Вячеслава Володина.

В самом начале федеральный политик озвучил результаты важной встречи на местном локомотивном депо.

Господин Володин сообщил: речь шла о возможности сократить время в пути поездом до Москвы от Саратова на 5-6 часов. Слова нашего земляка вызвали бурю положительных эмоций и аплодисментов.

Отвечая на вопрос одного из присутствующих о возможных планах по переводу льгот в выплаты, Вячеслав Володин подчеркнул, что в данном вопросе необходимо принимать аккуратные и продуманные решения.

"Я сразу вам, возможно, не отвечу, но этот вопрос необходимо изучать. Но когда мы говорим о льготных выплатах, важно понимать, чтобы положение людей улучшалось, а не ухудшалось. Важно выполнять в полном объеме социальные обязательства", - сказал Володин и напомнил о финансовой ситуации в стране в 2000 году.

Наш земляк пояснил, что с тех пор бюджет страны увеличился в 14 раз.

"А с чего все началось – с избрания Владимира Владимировича Путина президентом, позже принятия правильных управленческих решений в отношении сверхдоходов от нефти и газа", - сказал он.

Говоря о текущей выборной ситуации, Вячеслав Володин отметил, что "сейчас оппозиция начинает кусать власть за различные решения".

"Но они были во власти в 90-е и у них были большие возможности продемонстрировать свои способности вплоть до декабря 2003 года", - сказал наш земляк.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости