Студенты президентской академии готовы к фестивалю "Поехали!"

2064

2 сентября 2016, 19:07

Студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при президенте РФ готовы представить свой вуз на первом региональном фестивале первокурсников "Поехали!". Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Инициатива Вячеслава Володина о проведении регионального фестиваля получила мощную поддержку молодежи. Фестиваль – яркий показатель отношения власти к новой смене, которая будет достойно и в полном объеме воплощать в жизнь проекты, направленные на развитие региона и страны в целом, укрепляя ее позиции и обеспечивая достойное будущее. "Поехали!" обязательно станет традиционным праздником саратовского студенческого сообщества.

"Это здорово, что в области проводятся такие мероприятия, – говорит студент первого курса факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Вадим Воронин. – Совсем недавно я был участником фестиваля выпускников "Роза ветров", а теперь уже студент Президентской академии. И 4 сентября мы все вместе, единой командой, скажем "Поехали!" нашей новой студенческой жизни. Этот праздник говорит о том, насколько мы, студенты, важны для Саратовской области. Это очень позитивный момент, который воодушевляет. У нас есть желание, стремление, а теперь еще и возможность раскрыться в полной мере на благо нашего региона и страны. Мы сделаем все возможное, чтобы фестиваль "Поехали!" стал не просто ежегодным, а традицией саратовского студенчества и местом притяжения молодых и талантливых!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости