"Т Плюс" восстанавливает горячее водоснабжение потребителям

1527

2 сентября 2016, 14:28

Теплоэнергетики Саратовского филиала "Т Плюс" продолжают работы по восстановлению горячего водоснабжения объектов, входящих в зону теплоснабжения тепловых сетей от ТЭЦ, ГРЭС и котельных в г. Саратов. За эту неделю ремонтные бригады энергокомпании вернули горячую воду более чем сотне потребителей, сообщает пресс-служба компании.

"Плановые работы по подготовке тепловых сетей специалисты Саратовского филиала "Т Плюс" ведут ежедневно. Для обеспечения населения горячей водой на объекты ежедневно выходят 12 ремонтных бригад в составе 60 человек. Задействованы 37 единиц спецтехники: автокраны, экскаваторы, транспорты для перевозки трубопроводов и т.д. По состоянию на 2 сентября 2016 г. горячим водоснабжением обеспечены около 98% потребителей, запитанных от источников и сетей энергокомпании.

Специалисты компании обращают внимание, что подача горячего водоснабжения зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях. В случае отсутствия горячего водоснабжения жителям многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию. В ряде случаев отсутствие горячей воды связано с работами внутри жилого дома", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости