Валерий Сараев: "Приходит понимание, каким должен быть наш город"

2266

5 сентября 2016, 10:18

В эти минуты началась работа постоянно действующего совещания при главе администрации Саратова Валерии Сараеве. В повестке дня  обсуждение мероприятий по благоустройству города в рамках празднования 426-й годовщины со дня основания.

Валерий Сараев начал с подведения итогов работы за минувшую неделю, отметил массовость участников городских мероприятий, в том числе фестиваля "Поехали!", финансовую поддержку в организации которых оказал наш земляк Вячеслав Володин. Сити-менеджер коснулся также темы продолжающегося ремонта дорог в областном центре.

"Работа продолжается. Я попросил бы активизироваться", - обратился он к профильным комитетам администрации Саратова и отметил, что в областном центре продолжается работа по реконструкции дворовых территорий.

"Ремонт дворов будет продолжаться и в 2017 году", - подчеркнул он.

Валерий Сараев сообщил о том, что состоявшийся в субботу фестиваль "Один день из жизни средневекового города" посетили более 48 тысяч человек, и поблагодарил его организаторов.

"Это еще один шаг  в развитии нашего города. С появлением новых объектов приходит понимание, каким должен быть наш город", - поделился мыслями сити-менеджер, рассуждая об открытии нового фонтана около тюза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости