Юбилей "Взгляда". Поздравления председателя суда, спикера думы, министров

2756

6 сентября 2016, 17:54

Сегодня нашему информационному агентству исполнилось 10 лет.

В юбилей мы получили и продолжаем получать поздравления известных саратовских политиков людей искусства, науки, бизнеса.

Нашу редакцию с десятилетием поздравили председатель Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Сергей Шараев, спикер регионального парламента Владимир Капкаев, министр Дмитрий Тепин и Артур Заббаров.

Владимир Капкаев, председатель Саратовской областной думы:

"Вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, объединяете и заинтересовываете людей, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам прислушиваются, уважают и ценят.

За 10 лет работы вам удалось добиться и стабильно удерживать за собой лидерские позиции среди СМИ региона по цитируемости, оперативности, принципиальности.

Не сомневаюсь, что высокие оценки и яркие положительные отзывы, которые вы заслужили по итогам прошедшего десятилетия - заслуга вашего профессионального коллектива во главе с редактором".

Артур Заббаров, и.о. министра области – председателя комитета общественных связей и национальной политики региона:

"С большой радостью поздравляю вас и весь коллектив информационного агентства "Взгляд-инфо" с десятилетним юбилеем! На протяжении всего этого времени вы объективно и непредвзято освещаете важнейшие события, происходящие в Саратовской области, оперативно информируете о наиболее значимых и громких происшествиях, смело и честно проводите журналистские расследования. И все это, несомненно, приносит всем жителям региона неоценимую пользу.

Искренне желаю вам и вашим многочисленным информационным проектам динамично развиваться, оставаться на острие информационной повестки в режиме 24/7 и быть верными себе, продолжая, тем самым, подавать пример профессионализма и верности своему делу".

Дмитрий Тепин, министр строительства и ЖКХ области:

"С большим удовольствием хотелось бы поздравить вас с юбилеем. За прошедшие 10 лет вы добились впечатляющих результатов. Вы действительно являетесь лидером нашего регионального медиарынка и занимаете очень весомое место в федеральном медиапространстве!

У вас сложился коллектив настоящих профессионалов, который поддерживает лучшие журналистские традиции. Вы никогда не обходите острые углы, своевременно реагируете на происходящее и обращаете внимание на самые важные вопросы.

Я и все министерство высоко оцениваем ваш труд, выражаем благодарность за все актуальные публикации и внимание на проблемные вопросы. Здоровья, удачи и счастья всему коллективу!".

Коллектив ИА "Взгляд-инфо" поздравил и председатель Двенадцатого арбитражного апелляционного суда (расположен в Саратове) Сергей Шараев.

У читателей есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости