Юбилей "Взгляда". Редакцию поздравили главврачи саратовских больниц

2804

6 сентября 2016, 16:16

Сегодня нашему информационному агентству исполнилось 10 лет.

В юбилей мы получили и продолжаем получать поздравления известных саратовских политиков, спортсменов, людей искусства, науки, бизнеса.

Нашу редакцию с десятилетием поздравили главные врачи саратовских больниц Владимир Шульдяков, Валерий Агапов, Игорь Салов и Анатолий Ципящук.

"Взгляд-инфо" - самая современная информационная компания в Саратовской губернии. Наша больница плодотворно сотрудничает с ИА "Взгляд-инфо" на протяжении многих-многих лет. Я хотел бы пожелать всему коллективу агентства здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов", - отметил в поздравлении главный врач МУЗ "1-я Городская клиническая больница имени Гордеева" Игорь Салов. 

"Один поэт сказал, что до него поэтами были Пушкин и он, потом он и Пушкин, а в конце жизни - просто Пушкин. Так вот, для меня в плане информации и по текущей жизни в Саратове когда-то был целый ряд источников, в том числе "Взгляд", потом "Взгляд" и другие источники, а в последнее время, не знаю, хорошо это или плохо, все можно узнать на "Взгляде" и больше никуда не смотреть Желаю вам оперативности, беспристрастности - с этим очень туго сейчас, человек пристрастен по определению... И, разумеется, здоровья всему вашему коллективу", - поздравил наше агентство главный врач ГУЗ "Областной клинический кардиологический диспансер" Валерий Агапов.

"В течение 10 лет вы находитесь на рынке информационных услуг нашего региона и Российской Федерации. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников агентства, поскольку любое происшествие, событие в жизни региона очень быстро отражается на страницах ИА "Взгляд-инфо". Хочется заметить, что это не голые события, а подкрепляются фактами. Я желаю творческих успехов и дальнейшего сотрудничества с нашей клиникой", - отметил главный врач клиники глазных болезней СГМУ имени Разумовского Анатолий Ципящук.

"10 лет агентство "Взгляд" освещает - объективно, оперативно - ежедневно происходящие события на территории области. В том числе и жизнь лечебных учреждений. Благодаря публикациям, жители области узнали о региональном центре, о центре ДТП, о гемодиализе, о нейрохирургии. Я желаю от всей души коллективу дальнейшего развития, здоровья, новых свершений, постановке таких задач, которые продолжали бы развитие ИА "Взгляд-инфо" на территории Саратовской области. Большое спасибо за то, что вы есть", - поздравил коллектив агентства главный врач ГУЗ "Областная клиническая больница" Владимир Шульдяков.

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости