Юбилей "Взгляда". Сергей Наумов и Игорь Плеве поздравили издателя и редакцию

2079

6 сентября 2016, 14:02

Сегодня нашему информационному агентству исполнилось 10 лет.

В юбилей мы получили и продолжаем получать поздравления известных саратовских политиков, спортсменов, людей искусства, науки, бизнеса.

Нашу редакцию с десятилетием поздравили руководители саратовских вузов: директор Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергей Наумов и ректор СГТУ им. Ю.А. Гагарина Игорь Плеве.

Директор ССЭИ, в частности, отметил следующее: "Я с любовью отношусь к вашему коллективу, к его самым ярким представителям: Лене Балаян, Андрею Триадскому, Филиппу Кочеткову, Рамилю Бахтееву, и к вашему мэтру, Юрию Набатову, который своими фотографиями, конечно, украшает ваш сайт.

Мои особые поздравления издателю, Сергею Георгиевичу Курихину, потому что во многом "Взгляд" это и его вклад в медийную, креативную жизнь Саратова".

Игорь Плеве в своем поздравлении обратил внимание на оперативность работы нашего ресурса: "Я удивляюсь, как работает коллектив, когда в течение дня успевает побывать на десятках объектов, а потом все это соединить в информационном поле".

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости