Валерий Сараев, Николай Никитин и Ольга Кожанова поздравили ИА "Взгляд-инфо"

1895

6 сентября 2016, 16:02

ИА "Взгляд-инфо продолжает принимать поздравления с юбилеем.

Только что нашу редакцию с десятилетием поздравили глава администрации Саратова Валерий Сараев, руководитель регионального СУ СКР Николай Никитин и глава регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.

Валерий Сараев:

"Уважаемые друзья! От всей души поздравляю Ваше агентство с 10-тилетним юбилеем. За эти годы "Взгляд-инфо" стало признанным лидером среди СМИ региона, приобрело огромное число постоянных читателей. Интернет-сайт "Взгляд-инфо" превратился в настоящий информационный портал, на котором легко отыскать все самое важное и интересное, что происходит в Саратове и области. Ваш неустанный труд в режиме 24 на 7 вносит большой вклад в развитие гражданского общества, сохранения мира и согласия в регионе, повышает социальную активность граждан, учит их любить и ценить свою малую Родину.

Оперативность и объективность – вот кредо всего творческого коллектива агентства, которому Вы придерживаетесь все годы своей работы. Это самый главный Ваш ресурс и самое главное преимущество.

От имени администрации города Саратова желаю Вам всего наилучшего, здоровья, благополучия, острого пера и творческого вдохновения".

Николай Никитин:

"Поздравляю Вас и коллектив информационного агентства "Взгляд-инфо" с 10-летием со дня его создания!

Невозможно переоценить роль актуальной и интересной информации, которую на протяжении двадцати четырех часов изо дня в день передают в новостях журналисты. В основе работы Ваших сотрудников наравне с профессионализмом лежат умение гибко мыслить и излагать свои идеи, грамотно оценивать и передавать информацию.

Осуществляя тесное взаимодействие со средствами массовой информации, следственное управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области ценит ваш труд и творчество, благодаря которому у общественности формируется объективное мнение о работе органов следствия по защите прав и свобод каждого гражданина.

В этот праздник желаю Вам творческого вдохновения и полета мыслей, актуальных тем и новых идей, успехов и признание читателей!".

Ольга Кожанова:

"Поздравляю коллектив редакции информационного агенства "Взгляд-инфо" с десятилетним юбилеем! Сегодня Ваше информационное агенство по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации Саратовской области.

Ваш коллектив - отличная команда, способная преодолевать любые
трудности, поднимать острые и значимые темы, интересующие читателей,
подавать информацию с учетом разных точек зрения.

Желаю всем сотрудникам информационного агенства "Взгляд-инфо" творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в освещении деятельности управления Роспотребнадзора по Саратовской области".

Отметим, что поздравления поступают не только в текстовом формате, но и по телефону. Теплые слова в адрес нашей редакции прозвучали из уст членов Общественной палаты, руководителей территориальных управлений федеральных органов госвласти, членов правительства, глав районов и других.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости