Юбилей ИА "Взгляд-инфо". Поздравления Леонида Писного и Якова Стрельцина

1559

8 сентября 2016, 11:14

ИА "Взгляд-инфо" продолжает публиковать поздравления с юбилеем, поступающие в нашу редакцию.

Нас поздравили строитель и депутат Саратовской областной думы Леонид Писной и председатель совета директоров ГК "Лепта" Яков Стрельцин.

"В наше время прожить 10 лет в бизнесе - это уже заслуга сама по себе. А для СМИ, которое с первого дня своего создания, оказалось самым актуальным, самым объективным, самым многоплановым - это особое достижение. Поэтому хочется пожелать, чтобы "Взгляд" оставался таким же беспристрастным и таким же востребованным", - сказал Леонид Писной.

"Хочется пожелать "Взгляду" долголетия, по крайней мере, на ближайшие 110 лет. Я уверен, что "Взгляд" справится с постановкой любой темы, потому, что у него есть главное качество - темы, которые он поднимает, он не бросает, а доводит до конца. Это качество - самое главное для СМИ", - отметил Яков Стрельцин.

ГК "Лепта", которой бессменно руководит Яков Саввич, в этом году отмечает 25-летний юбилей. Наша редакция поздравляет партнера с этим замечательным событием.

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости