Юбилей "Взгляда". Поздравления Дмитрия Трубецкова и Марины Епифановой

1815

8 сентября 2016, 18:39

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" продолжают поступать поздравления с десятилетним юбилеем.

Видеообращения с теплыми словами и пожеланиями в наш адрес прислали министр образования Саратовской области Марина Епифанова и бывший ректор СГУ, корреспондент РАН Дмитрий Трубецков.

"У вас можно свободно говорить, можно думать, размышляя. Можно высказывать свои мысли без каких-то "задних". У вас принимаются разные взгляды, что очень важно. Вы не выделяете какую-то группу или кого-то одного", - отметил Дмитрий Трубецков и закончил поздравление стихами: "Посылаю вам привет, и пожелаю, братцы, прожить еще не менее 100 лет и "Взгляд-инфо" остаться".

"Я неоднократно говорила и с удовольствием повторю, что для меня "Взгляд" источник информации. Не в обиду вашим коллегам, но как-то с правдивостью информации у них бывают проблемы, в чем, к радости своей, я не могу обвинить "Взгляд". Особенно это относится к летнему периоду, когда наши дети вне школы, вне учебных заведений. Те неприятности, которые с ними случаются, мы узнаем именно из этого агентства", - сказала Марина Епифанова.

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту -vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости