Юбилей "Взгляда". Пожелания Александра Игонькина и Дениса Жабкина

1765

9 сентября 2016, 16:41

В адрес ИА "Взгляд-инфо" продолжают поступать поздравления с юбилеем.

Наше агентство с 10-летним юбилеем поздравил руководитель управления Россельхознадзора по Саратовской области Александр Игонькин.

"Вот уже десять лет Ваше информационное агентство освещает все события, происходящие в нашей области, которые интересны всем жителям губернии. Вы всегда опережаете своих коллег по интересным, эксклюзивным и достоверным новостям, тем самым, подтверждая свой профессионализм и трудолюбие, моментальную реакцию на все происходящие события в нашем регионе. Точность ваших оценок вызывает восхищение и уважение не только у читателей и зрителей, но и у коллег и партнеров.

От имени коллектива управления Россельхознадзора по Саратовской области и от себя лично поздравляю ваш коллектив со знаменательной датой – 10-летием. Мы глубоко ценим вашу объективность и заинтересованность в освещении деятельности нашего Управления. От всей души желаю вашему агентству плодотворной и творческой работы, горячих новостей и достоверной информации. Искренне благодарю ваш коллектив за плодотворное сотрудничество. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим семьям!" - говорится в поздравлении, размещенном на сайте регионального Россельхознадзора.

В свою очередь, наше агентство со знаменательной датой также поздравил блогер Денис Жабкин.

"10 лет - солидный возраст, особенно для электронного СМИ. Я поздравляю вас с этим событием, и, как мне кажется, среди других СМИ "Взгляд-инфо" отличается тем, что у вас очень оперативная лента новостей. Очень много новостей выходит каждый час, и много эксклюзивных новостей, которые публикуются впервые именно у вас. Поэтому я желаю больше эксклюзива и больше различных расследований, чтобы конкретные действия со стороны журналистов приводили к конкретным действиям во благо нашего города", - поздравил коллектив "Взгляда" блогер.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости