По факту жестокого избиения Геннадия Нарычева возбуждено уголовное дело

5040

13 сентября 2016, 17:50

Сегодня по факту жестокого избиения 23-летнего Геннадия Нарычева на улице Топольчанская в поселке Солнечный Саратова было возбуждено уголовное дело. Соответствующее заявление сделало региональное ГУ МВД.

"По факту получения телесных повреждений гражданином Нарычевым у дома № 1 по ул. Топольчанская Саратова сотрудниками полиции ОП № 7 в составе УМВД России по Саратову возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые следственные действия.

В зависимости от степени тяжести полученных телесных повреждений, которая определяется по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы, квалификация преступления может быть изменена", - сказано в официальном документе.

Также сообщается, что расследование данного уголовного дела стоит на контроле у руководства ГУ МВД России по Саратовской области.

Напомним, вчера в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась мать пострадавшего Наталия Нарычева. Женщина жаловалась на полное бездействие полиции, которая, по ее предположению, оказывала покровительство шестерым молодым мужчинам, жестоко избившим ее сына Геннадия Нарычева в ночь с 6 на 7 сентября.

ИА "Взгляд-инфо" будет следить за развитием ситуации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.93 1 2 3 4 5

Главные новости