В Озинках, Турках и Новых Бурасах открыли детские площадки

1691

22 сентября 2016, 13:57

В 2016 году в Саратове и области будет установлено в общей сложности 373 игровых комплекса в рамках проекта "Детские площадки" партии "Единая Россия", реализация которого проходит при поддержке Вячеслава Володина. Об этом сообщает реготделение "ЕР".

Торжественное открытие игрового комплекса прошло в Озинках.

"У нас очень много детей, мы, родители, конечно, очень переживали за них, потому что поблизости не было специальных площадок, они играли часто даже рядом с дорогами, где много машин. Благодаря поддержке Вячеслава Володина и проекту "Детские площадки" партии "Единая Россия" теперь у нас появилась современная безопасная игровая зона", – рассказала молодая мама Айгуль Кунтаева.

"Я каждый день сама вожу ребенка в школу, а после уроков забираю. И однажды мы увидели, что вместо пустыря у нас стоит игровой городок, сын был в восторге. Спасибо большое Вячеславу Володину и партии "Единая Россия" за такой подарок нашим детям", – отметила жительница Наталья Журавлева.

В праздничной программе "Мир детства" были задействованы и дети, и взрослые. Они участвовали в конкурсах, играх и эстафетах.

Торжественное открытие детской игровой площадки прошло также в рабочем поселке Новые Бурасы. Новая площадка расположена в центральной части поселка, что очень удобно для семей с детьми, так как поблизости находится детский сад и школа.

В честь открытия площадки совместно с районным домом культуры для присутствующих ребят были подготовлены различные игры и конкурсы.

"Мы очень рады, что в нашем поселке появилась такая площадка. Теперь у наших детей есть возможность и после уроков в школе, и после детского сада дальше вместе играть, общаться, двигаться. Огромная благодарность от всех родителей за установленную детскую площадку!",  - говорит местная жительница Наталья Борзова.

На открытие детской площадки в поселке Турки малыши пришли с мамами и бабушками, которые выразили огромную благодарность за реализацию данного проекта и такой замечательный подарок для их детей и внуков.

"Очень рады, что у наших детей теперь есть возможность играть на новой, современной, красивой площадке! Место для нее выбрано очень удобно, в этом микрорайоне проживает очень много семей с детьми, и теперь у нас есть место, где с удовольствием будут играть дети и общаться взрослые. Я со своей внучкой Дашей обязательно буду приходить сюда каждый день!", – поделилась своими впечатлениями местная жительница Елена Страдаева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости