В медучреждениях Саратовской области начался отопительный сезон

1819

23 сентября 2016, 16:04

Саратовский филиал "Т Плюс" в соответствии с поданными заявками уже начал отапливать объекты социальной сферы в Саратове, Энгельсе и Балаково. Первое учреждение, которое досрочно вошло в отопительный сезон в г. Саратов, стал ГУЗ Саратовской области "Противотуберкулезный санаторий для детей", подача тепловой энергии на отопление началась еще 16 сентября. Ежегодно, для создания комфортных условий для детей санаторий входит в ОЗП одним из первых.

Объекты социальной сфера Балаково также стали раньше официального старта отопсезона подавать заявления на подключение к отоплению, 22 сентября заявки были поданы от МБУЗ "Городская больница №1", ГУЗ "Балаковский перинатальный центр", ГБУ Саратовской области "Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей".

Отметим, что с сегодняшнего дня в Энгельсе официально стартовал отопительный сезон для объектов социальной сферы, при этом досрочно заявки уже подали пять учреждений - ГАУЗ "Энгельсский перинатальный центр", МБДОУ "Детский сад №17", ГАУЗ "Энгельсская городская стоматологическая поликлиника", ГУЗ "Энгельсская городская детская поликлиника №2", ГАПОУ СО "Энгельсский политехникум".

Специалисты Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" напоминают руководителям  социальных учреждений, что для начала подачи отопления необходимо в обязательном порядке подать соответствующее заявление в энергокомпанию.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости