"Единая Россия". Новым секретарем реготделения партии стала Татьяна Ерохина

6278

25 сентября 2016, 14:05

Сегодня в Саратове состоялись политсовет и конференция саратовского регионального отделения "Единой России". В повестке дня избрание секретаря местного отделения партии и выбор кандидата на должность председателя гордумы.

В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы Ольга Баталина, Николай Панков, губернатор Саратовской области Валерий Радаев, представители местной политической элиты.

В начале заседания собравшиеся проголосовали за снятие полномочий секретаря с Олега Грищенко, избранного депутатом Госдумы. На должность нового секретаря были выдвинуты Татьяна Ерохина, до сегодняшнего дня исполнявшая обязанности секретаря, а также член президиума Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", директор ФГБУ "СарНИИТО" Игорь Норкин.

Кроме того, на должность председателя Саратовской городской думы были предложены член регсовета партии Сергей Наумов и избранный в ходе выборов 18 сентября депутат гордумы Алексей Полянский.

После занесения кандидатур в соответствующие бюллетени, собравшиеся ушли на 20-минутный перерыв, чтобы принять участие в процедуре тайного голосования.

После подсчета голосов были объявлены результаты голосования. Секретарем реготделения партии "Единая Россия" стала Татьяна Ерохина, на должность спикера гордумы партия рекомендовала Сергея Наумова.

"Мы сегодня приняли очень важные политические решения, которые будут определять политическую жизнь региона в ближайшие годы. Партия - это вы, именно вам доверили свои голоса избиратели 18 сентября. У нас впереди большая работа, и наши ключевые цели - реализация поручений президента России Владимира Путина. Нам предстоит переосмыслить и реформировать темпы работы партии. Мы не имеем права потерять темпы, заданные Вячеславом Володиным. Люди оказали нам колоссальное доверие. В непростой ситуации они выбрали курс президента, и мы не имеем права их подвести. Только все вместе мы команда. Только все вместе мы - сила. Мы готовы к совместной конструктивной работе", - выступила Ольга Баталина.

"Большое спасибо хочу сказать всем тем нашим гражданам, которые поддержали партию "Единая Россия" на выборах 18 сентября. Хочу также поблагодарить всех присутствующих, которые своей работой оказали нам поддержку. Прежде чем идти дальше, всегда стоит сделать выводы о прошлой работе. В своих районах вы должны поблагодарить избирателей! Самый высокий результат по Российской Федерации был зафиксирован в Саратовской области. И это - итоги вашей работы. Мы получили в Госдуме конституционное большинство! И здесь каждый из нас должен задуматься - ведь это не только доверие, но и большая ответственность, которую каждый взял на себя. За свой дом, за свою улицу, за свой район, за свой город, район... За всю страну! Вот, о чем мы должны задуматься", - выступил Николай Панков и призвал собравшихся работать с каждым жителем страны.

"Всех вас я поздравляю с заслуженной победой. А Татьяну Петровну поздравляю с оказанным ей доверием. На доверии и уважении всегда была построена вся работа в партии, и этот принцип должен быть сохранен. Огромная работа нам предстоит. Мы должны завершить все, что пока не успели сделать. Нельзя пренебрегать населением! Мы должны мобилизоваться, мы должны прийти к каждому жителю! Наша задача - не потерять оказанное доверие", - поддержал коллег Валерий Радаев.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.15 1 2 3 4 5

Главные новости