Сергей Наумов намерен остаться на посту директора Эконома

4176

27 сентября 2016, 15:43

Новый председатель Саратовской городской думы Сергей Наумов поделился с журналистами своими планами.

По его словам, бросать работу в ССЭИ РЭУ им. Плеханова он не собирается, и будет совмещать две должности. Он отметил, что это поможет ему привлекать экспертов по социально-экономическим вопросам.

"Эта дума, конечно, будет интереснее с учетом того политического расклада, который мы получили. Мы детерминированы последующей повесткой, потому что некоторые уже начали свою предвыборную кампанию в Саратовскую областную думу, а может быть куда-то еще. Мне бы хотелось, чтобы эта дума была меньше политически ангажирована и больше работала на нужды горожан. Как хорошо сказал депутат Антон Ищенко, "социально-экономическая ситуация в стране достаточно напряженная". Хотелось бы, чтоб все мы действовали ради интересов горожан, а когда не совсем получается выполнять даже фракционные решения своей партии, я считаю, это не совсем по-мужски", - отметил Наумов.

Говоря о депутатах-прогульщиках, председатель думы отметил, что будет с ними бороться в рамках своих полномочий. В качестве примера он привел студентов Эконома, которые "все теперь ходят на занятия".

"Народ доверил, избиратели доверили – будь добр, отрабатывай мандат. Ты народный избранник, представляешь интересы народа!" – подчеркнул Наумов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.64 1 2 3 4 5

Главные новости