Саратовский врач вошел в шорт-лист премии Национальной медицинской палаты

2633

28 сентября 2016, 13:42

Заведующий Родничковской участковой больницей "Балашовская районная больница" Саратовской области Николай Безруков вошел в шорт-лист Премии Национальной медицинской палаты. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.

Конкурс стартовал в этом году в начале июня, а прием заявок закончился в конце августа. За это время в рабочую группу премии поступило более 350 заявок. В этом году в конкурсе на соискание премии приняли участие представители 70 регионов России – от Калининграда до Владивостока, в том числе медики из Саратовской области.

Лауреатов премии объявят сегодня в рамках расширенного заседания Совета союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" при участии российского Минздрава, Минтруда и Совета по профессиональным квалификациям в здравоохранении Национального совета при президенте РФ.

Ежегодная премия национальной медицинской палаты вручается за вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к профессии врача.

Поздравить победителей премии приедет министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. В эти минуты прямая трансляция заседания Совета ведется на сайте www.nacmedpalata.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости