Подрядчик: ежедневно на Волжской трудятся 140 рабочих

5553

1 октября 2016, 15:49

В Саратове на протяжении всей пешеходной зоны по улице Волжская будет уложена тактильная плитка для незрячих граждан. Об этом сегодня во время рейда Общественного совета по вопросам реконструкции пешеходной зоны города сообщил представитель подрядчика.

Он сообщил, что по просьбе молодежи на улице появится велодорожка шириной три метра.

Отвечая на вопрос корреспондента ИА "Взгляд-инфо", подрядчик Тигран Киракосян отметил, что ежедневно на пешеходной улице трудятся 140 рабочих.По его словам, около двух недель реконструкция велась в круглосуточном режиме Это нужно было для того, чтобы успеть уложить бетон. Сейчас работы завершаются в 22.00.

"Еще одна причина, по которой мы перестали работать ночью, это жалобы жильцов. Сейчас мы идем в соответствии с графиком, погодные условия никак не повлияли. Но, если понадобится, будем работать и ночью", - подчеркнул подрядчик.

Подводя итог рейда, и.о. ректора консерватории Александр Занорин сообщил, что на следующей встрече общественники вместе с представителями регионального отделения "Единой России" обсудят наполнение пешеходной зоны детскими и арт-площадками, организациями общественного питания.

Фото Анастасии Аюкиной

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.06 1 2 3 4 5

Главные новости