"Протон" разгромил команду из Болгарии на международном турнире

1202

6 октября 2016, 09:53

Волейболистки "Протона" (Саратовская область) с победы начали выступление в международном турнире в Бурсе (Турция).

Первым соперником команды Романа Кукушкина стала "Марица" (Пловдив, Болгария). Первый сет прошел в упорной борьбе, лидер менялся несколько раз. Болгарские волейболистки сумели отыграть два сет-бола, но уступили 24:26.

В двух других партиях преимущество "Протона" было очевидным - 25:13, 25:16 и 3:0 в целом. Самым результативным игроком волжанок стала Мария Халецкая - 12 очков.

Сегодня "Протон" играет с командой "Азеррейл" (Баку, Азербайджан), в стартовом матче проигравшей местному ББСК 0:3. Также в турнире участвует "Олимпиакос" (Пирей, Греция).