В ДТП на Чернышевского погибли следователь полиции и две ее подруги

72000

9 октября 2016, 11:23

Число жертв ДТП на улице Чернышевского в Саратове увеличилось до трех. Об этом ИА "Взгляд-инфо"сообщил компетентный источник. Третья пострадавшая скончалась при госпитализации в медицинское учреждение.

Между тем, как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе ГУ МВД области, за рулем "Ниссана" находилась 27-летняя следователь ОП №2 (Заводской район). В машине нашли служебное удостоверение сотрудника полиции.

"По данному факту проводится служебная проверка", - сообщил начальник пресс-службы главка Дмитрий Рассказов.

В настоящее время на месте аварии продолжается ликвидация последствий происшествия. Сотрудники ДПС заканчивают все необходимые мероприятия.

Напомним, авария произошла сегодня примерно в 5.20 на улице Чернышевского. 27-летняя женщина-водитель не справилась с управлением автомобилем "Ниссан Альмера" и вылетела за пределы проезжей части, врезавшись в дерево и световую опору. Помимо сотрудницы полиции, в салоне находились две ее подруги 23 и 27 лет - все трое погибли.

По предварительной информации, причиной аварии могло стать превышение скорости, в результате чего водитель потеряла контроль над машиной. Судя по следам шин, оставленным на асфальте, в момент ДТП женщина пыталась тормозить. Были ли участники аварии в алкогольном опьянении, предстоит выяснить экспертам.

По данным ИА "Взгляд-инфо", за рулем "Ниссана" находилась следователь ОП №2 Елена Гребенникова (на фото). Судя по информации из социальных сетей, женщина замужем и воспитывает сына.

Ссылки по теме:

В ДТП на Чернышевского погибли две девушки

Полиция о ДТП на Чернышевского: женщина не справилась управлением

Фото Владимира Демина, Алексея Кошелева и из социальных сетей

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.48 1 2 3 4 5

Главные новости