Олег Тополь о петиции жителей Маркса: "Много нового о себе узнал"

5000

20 октября 2016, 13:43

Глава Марксовского района Саратовской области Олег Тополь отреагировал на петицию жителей района с требованием о его отставке. В комментарии ИА "Взгляд-инфо" муниципальный чиновник заявил, что готов встретиться с авторами обращения и обсудить их претензии.

"Я ознакомился с текстом петиции. Много нового о себе узнал, в том числе, что прячусь от людей. Звучит все это мягко сказать странно. Только за сентябрь я провел 18 встреч с жителями, не считая личных приемов, выездов и так далее.  Я готов сегодня в 17.00 часов в кабинете №1 администрации встретиться с авторами этой петиции и ответить на все их вопросы", – сообщил нашему агентству и.о. главы администрации района.

Напомним, на сайте общественных инициатив Change.org набирает популярность петиция к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву и депутатам собрания Марксовского МР с требованием отставки главы района Олега Тополя.

Обращение составлено от имени жителей района. На данный момент его подписали более двух тысяч граждан.

В петиции горожане сообщают, что "Олег Тополь не только показал свою несостоятельность как глава администрации", но и то, что "в его окружении процветает взяточничество".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.55 1 2 3 4 5

Главные новости