Саратовский ОНФ собрал новую порцию предложений "фронтовиков"

1472

21 октября 2016, 14:52

В эти минуты проходит пленарное заседание конференции регионального отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области.

Итоги конференции подвел руководитель регионального исполкома ОНФ Сергей Шаронов. Он сообщил, что в рамках пяти дискуссионных площадок были выработаны общественные предложения.

Так, "фронтовики" предложили рассмотреть возможность интернет-трансляций общественных слушаний, проводить общественные слушания при сокращении и реорганизации образовательных и учреждений культуры регионального и муниципального уровней, разработать механизмы поддержки сельских школ, рассмотреть вопрос справедливого и обоснованного формирования тарифов на вывоз и утилизацию бытовых отходов, обеспечить постоянный контроль реализации программы переселения из аварийного жилья.

Шаронов пообещал, что все предложения будут конкретизированы и проработаны. Сопредседатель штаба Людмила Бокова отметила, что часть общественных предложений с 2015-й переносится на 2016 и 2017 годы.

Также активисты Саратовского регионального отделения ОНФ выбрали делегатов очередного съезда.

Председатель ревизионной комиссии Александр Степанов выдвинул в качестве делегатов сопредседателей – Людмилу Бокову, Валерия Прозорова, Михаила Орлова, а также руководителей рабочих групп.   

Члены штаба поддержали это предложение.

Фото Анастасии Аюкиной

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости