"Сокол" сыграл вничью с "Динамо-Москва"

1885

22 октября 2016, 22:23

Только что в Химках (Московская область) футболисты саратовского "Сокола"  сыграли вничью с "Динамо-Москва" со счетом 1:1.

Решение о том, что этот матч состоится, было принято саратовским клубом лишь на этой неделе - после того, как областные власти всерьез занялись финансовыми проблемами клуба. Сорвался лишь выезд болельщиков, их не удалось набрать.

Матч задержался на 22 минуты и проходил в день рождения легендарного динамовца Льва Яшина, в честь которого стадион аплодировал стоя еще до первого удара по мячу.

Счет был открыт на 80-й минуте хозяевами, которые создали много моментов, но до этого никак не могли пробить Артема Федорова. Потом "Динамо-Москва" сбавило обороты, едва не пропустило от Виталия Галыша - и на 90-й минуте Игорь Климов сравнял-таки счет. Три добавленные минуты ничего на табло не изменили - 1:1.

30 октября в 16.00 на стадионе "Локомотив" "Сокол" принимает "Балтику" (Калининград). С 17 очками он остается в зоне вылета - 18-м.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5