"Кристалл" разгромно проиграл резервистам СКА

1788

26 октября 2016, 22:25

Только что в Санкт-Петербурге хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли дочерней команде самого богатого клуба России - СКА.

Счет в матче на восьмой минуте открыл игрок "СКА-Невы" с "хоккейной" фамилией Мальцев и именем Максим. На 19-й и 27-й минуте дубль оформил один из лучших бомбардиров лиги Станислав Гребенщиков, который благодаря этому обошел занимавшего первое место саратовца Илью Карлина.

При счете 0:3 в воротах "Кристалла" Сергея Павлова заменил Павел Сучков. Вскоре штаб нашей команды заработал малый штраф за вмешательство в работу главного судьи.

До конца второго периода в воротах Сучкова побывали еще две шайбы, а под занавес заключительной двадцатиминутки дело дошло до 7:0.

28 октября "Кристалл" играет в Чехове (Московская область) со "Звездой".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5