Геннадий Макаров отметил заслуги лучших сотрудников ОВО Нацгвардии

8507

28 октября 2016, 12:50

Сегодня в управлении ОВО войск национальной гвардии РФ по Саратовской области состоялось празднование 64-й годовщины со дня образования вневедомственной охраны. Об этом сообщает пресс-служба областной Росгвардии.

Сотрудников подразделения поздравил глава регионального управления Росгвардии Геннадий Макаров и начальник областного управления ОВО Росгвардии Александр Объедков.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов службы, чей опыт и знания еще долго будут востребованы новыми поколениями сотрудников.

Руководители управлений выразили уверенность, что вневедомственная охрана останется и впредь надежным заслоном на пути преступности в любых ее проявлениях.

"Подразделения вневедомственной охраны – бдительные стражи общественного покоя и благополучия. От оперативности и компетентности их действий, мастерства, профессионализма, преданности своему делу напрямую зависит не только показатели раскрываемости преступлений, но – жизнь попавшего в беду человека, убежденность населения в способности органов правопорядка защитить их права, свободы, материальные и иные ценности от преступных посягательств", - отмечается в сообщении пресс-службы управления.

В конце мероприятия состоялось награждение лучших сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости