Вячеслав Володин поздравил вольских молодоженов со свадьбой

2864

28 октября 2016, 14:43

В эти минуты визит спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина в Вольск Саратовской области продолжается.

Перед тем, как покинуть городской парк, с участниками инспекции произошел забавный казус. Когда Володин в сопровождении свиты шел к выходу из зеленой зоны, навстречу им показалась свадебная процессия. Несмотря на то, что федеральный гость предложил чиновникам обойти "ее стороной", молодые настояли на беседе.

Они потребовали поздравить их со свадьбой и "чего-нибудь пожелать".

"Ну, здравствуйте. Пожелать вам чего-нибудь?! – переспросил Володин. – Желаю вам здоровья!".

"Пойдемте уже скорее отсюда, а то затащат нас на свадьбу, а нам еще работать нужно", - обратился он к участникам инспекции.

После этого наш земляк совершил прогулку по пешеходной зоне на улице Евсеева. Работы на объекте ведутся при поддержке Вячеслава Володина и в рамках проекта партии "ЕР".

Спикеру ГД рассказали, что в настоящее время выполнены работы по устройству ливневой канализации, оборудована велодорожка, проложены коммуникации по электрике, выполнено покрытие из декоративной плитки, а также зеленое ковровое покрытие. Кроме того, завершен монтаж светофоров и ведутся работы по монтажу мачт электроосвещения.

По намеченному плану в срок до 1 ноября здесь будут размещены малые архитектурные формы, а в настоящий момент весь объем работ выполнен на 98%.

"Отлично получается. Я вам советую посадить здесь побольше деревьев, так будет гораздо красивее", - рекомендовал  местным властям Вячеслав Володин и услышал в ответ, что высадка деревьев также имеется в плане.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости