В Заводском районе ликвидировано 11 незаконных торговых точек

1875

31 октября 2016, 15:33

Рейд по местам незаконной торговли в Заводском районе провели сотрудники районной администрации совместно с представителями минэкономразвития Саратовской области и управления развития потребительского рынка администрации Саратова.

Как сообщает пресс-служба райадминистрации, в ходе рейда недобросовестные предприниматели обнаружены у дома № 41 по улице Пензенская, у домов №№ 29, 43 и 45 по проспекту Энтузиастов.

Представители власти провели разъяснительные беседы с недобросовестными гражданами, осуществляющими незаконную торговлю. Составлено четыре протокола об административном правонарушении, ликвидировано 11 незаконных торговых точек.

"Совместная работа министерства, администрации города Саратова и районной администрации позволяет не только ликвидировать нелегальную предпринимательскую деятельность, но и пополнить консолидированный бюджет Саратовской области.

При проведении комплексных рейдов особое внимание уделяется профилактической разъяснительной работе с населением, обеспечению законности и прав граждан.

Всего в 2016 году администрацией Заводского района составлено 616 протоколов за торговлю в не установленных местах, из них в октябре составлено 96 протоколов", – отмечает и.о. главы администрации Заводского района Андрей Жуков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости