Блогер Лидия Златогорская: "Фирменный знак лжежурналистов"

2129

1 ноября 2016, 11:45

27 октября в своем посте на Facebook Елена Налимова достойно ответствовала журналистам из "ОМ" на их обвинения о, якобы, поддержке ультраправых националистов, якобы, по наущению учредителя "Взгляда" Сергея Курихина. В посте "снятие дерьма с вентилятора и возвращение правообладателям" состоялось очень убедительно в статусе обвиняемого в клевете Сергей Вилков и свидетели с его стороны, навешивали ярлыки, по форме и тону – политический донос. Лжецов убедительно разоблачила Елена Налимова. Её поддержали уважаемые мною профессионалы Дмитрий Воронков и Татьяна Никитина.

Елена Налимова не просила меня о защите. Её позиции принципиальны и предельно понятны. Однако же считаю необходимым высказывать своё мнение, внести ясность, чтобы "саратовские расклады" в журналистском цехе были поняты до конца.

Журналисты и руководитель медиахолдинга "ОМ" Алексей Колобродов не раз публично высказывали недовольство работой Союза журналистов. Главная претензия – Союз плохо их защищает. Но сами делают всё, чтобы расколоть Союз, посеять неприязнь, неуважение и вражду. Они также первыми начали информационную войну со "взглядовцами", представив вчерашних друзей в виде жалких исполнителей злой воли Великого и Ужасного Начальника.

В ходу нынче тяжелая артиллерия: доносы, черные списки персон для обливания грязью, подтасовки, домыслы. Журналисты "ОМ" пренебрегают законом о необходимости предавать гласности только доказуемые и доказанные факты. И вот ещё одно изобретение: свидетели обвиняемого приводят в свидетели… ушедших из жизни! Беспредел! Что ж, стыда нет, аргументов в свою защиту нет, а на плаву быть хочется.

Продолжение читайте в блоге автора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости