В энгельсской квартире от отравления угарным газом погибли четыре человека

4622

5 ноября 2016, 13:09

Сегодня ночью в квартире одного из домов в поселке Приволжский в Энгельсе Саратовской области были обнаружены тела четверых местных жителей. По предварительной версии, причиной их гибели стало отравление угарным газом, информирует региональное СУ СКР.

Сообщается, что ночью в полицию поступило сообщение об обнаружении в указанной квартире тел 33-летней хозяйки квартиры и трех ее гостей - двух молодых людей 24-х и 26-ти лет и 27-летней девушки.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц).

"На место происшествия выезжало руководство следственного управления СК России по Саратовской области. Следственно-оперативной группой, в состав которой вошли наиболее опытные следователи-криминалисты, проведен осмотр места происшествия - квартиры, в которой произошла трагедия", сообщает ведомство.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выявление лиц, оказавших услуги, не отвечающие требованиям безопасности. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости