Студент Президентской академии завоевал титул "Мистер Студенчество России - 2016"

2189

7 ноября 2016, 15:11

Саратовский студент Президентской академии Илья Парамонов завоевал титул "Мистер Студенчество России - 2016".

Вот уже второй год подряд студенты Президентской академии становятся лучшими в конкурсе.

И вот 3 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина состоялся финал II Всероссийского межвузовского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мистер Студенчество России - 2016".

Многообразие различных образов представили участники на суд жюри в дефиле "Студенческий стиль". В следующем этапе конкурсной программы финалисты выступили с рассказом о своей малой Родине. И, по традиции, продемонстрировали свои видеовизитки и творческие номера. Завершил конкурс видеоролик о спортивном этапе и дефиле "Вечерний стиль".

Все участники конкурса были яркие, у каждого свой неповторимый индивидуальный стиль. Конкуренты достойно боролись за победу. Но жюри предстояло выбрать лучшего.

Наконец, прозвучало имя победителя. Титул "Мистер Студенчество России -2016" достался студенту Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии Илье Парамонову.

Как признался Илья на следующий день после конкурса, эта победа досталась ему благодаря родному вузу:

"Безусловно, я благодарен Президентской академии. Здесь, в стенах вуза я вырос как личность, как профессионал. Будучи на первом курсе, передо мной открылись огромные возможности в научном, творческом и спортивном направлении. И я понял, этот шанс нельзя упускать. Я старался брать максимум всего. Мои старания и победы никогда не оставались в стороне.  Люди, которые окружают меня в Институте, настоящие патриоты своего дела. Все, что творится в вузе, проходит на высшем уровне.  Я с гордостью могу сказать, что в Поволжском институте управления имени Столыпина Президентской академии куют настоящие таланты. И каждый год мы доказываем это".

Илья доказал, что Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта – это не просто соревнование по внешнему виду, стилю, умению держаться на сцене, но и огромная работа над собой на протяжении многих лет. Это огромный труд во всех направлениях. И в этом ему помогла Президентская академия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5

Главные новости