"Дорога призов". Участники акции сделали первые шаги к победе

1654

18 ноября 2016, 11:53

На сайте ИА "Взгляд-инфо" продолжается акция "Дорога призов". Саратовцы начали присылать в редакцию первые адреса дорожных участков, вызывающих нарекания водителей.

В частности, горожане пожаловались на необоснованную установку дорожного знака на Привокзальной площади, неправильную организацию перекрестка на Усть-Курдюмском шоссе, а также перекресток улиц Танкистов и Навашина и пересечение Комсомольской и Московской.

Напомним, новая акция ИА "Взгляд-инфо" рассчитана на тех, кто ежедневно передвигается по Саратову и области на личном автомобиле, в общественном транспорте или пешком.

Мы предлагаем читателям оставлять сообщения на странице акции о ДОРОЖНЫХ ОПАСНОСТЯХ: неверно обустроенных дорожных развязках, плохо организованных перекрестках, опасных пешеходных переходах, отсутствующих знаках, неправильной разметке и многом другом.

Посетители сайта смогут проголосовать за любое из присланных предложений.

Участников акции ждут приятные призы: подарочный сертификат на сумму 20 000 рублей от сети магазинов "Кафельниковъ"; две клубные карты по 20 000 рублей от клуба "CHELSEA Fitness & Spa"; прохождение квеста "Опасное путешествие".

Все предложения наших читателей по итогам акции будут переданы в городской комитет дорожного хозяйства и транспорта и профильное областное министерство.

Страничка акции доступна по ССЫЛКЕ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости