"Автодор" проиграл в Венеции

1522

23 ноября 2016, 23:18

Только что в Венеции баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли матч Лиги Чемпионов  "Умане Рейер" 91:106.

Соперники подошли к матчу, имея по три победы и два поражения. Хозяева начали матч с "+3", потом чаши весов заколебались, и вторую половину первой четверти лучше провел "Автодор". К первому перерыву он вел 23:20, к концу второй четверти преимущество выросло на очко - 46:42.

После третьей четверти на табло была ничья - 70:70, а в четвертой у итальянцев полетело в цель все, что можно. Они набрали 36 очков против 21, их максимальный перевес достигал "+18". Итоговый счет - 106:91 в пользу хозяев.

У "Автодора"  20 очков набрал Артем Клименко.

Следующий матч Лиги Чемпионов "Автодор" проведет дома. 30 ноября в 20.00 он сыграет с лидером группы - французским "Ле Маном". Наша команда в таблице идет четвертой.