У депутатов накопилось "много вопросов" к главе Октябрьского района

3772

23 ноября 2016, 17:48

На продолжающемся заседании комиссии по МСУ депутаты гордумы раскритиковали работу главы администрации Октябрьского района Саратова Александра Поимцева. В частности, главе района посоветовали улучшить работу по решению социальных вопросов.

Перед этим депутаты гордумы остановили "красивый отчет", озвученный исполняющим обязанности главы администрации Андреем Мозловым, сообщив, что "текст докладов читать все умеют".

Депутат Сергей Сурменев сообщил Мозлову, что в работе администрации его района достаточно много недочетов в решении социальных проблем и в работе с депутатами гордумы.  

"Я хочу обратить внимание на работу в социальной сфере. Вам надо поактивней ею заниматься. Детским садом "Кораблик" занимается Александр Ландо, Ольга Баталина, но только не район. Жаль, что сегодня нет вашего главы, потому что к нему очень много вопросов", - отметил Сурменев и попросил передать его пожелания замглавы по социальной сфере.

Он также отметил, что район зачастую хвастается победами школьников на олимпиадах, забывая, что "это заслуги педагогов". 

"Безусловно, все замечания будут переданы", - ответил Мозлов.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5

Главные новости