Более пяти тысяч балаковцев попросили сделать перерасчет за отопление

1218

29 ноября 2016, 11:41

В Балакове прошло рабочее совещание с участием заместителя главы по вопросам строительства и ЖКХ Владимира Попеко, руководителей Саратовского филиала "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс", представителей управляющих компаний и председателей ТСЖ города. Главной темой мероприятия стало проведение перерасчета за отопление для тех жителей, которые испытывали сложности в связи с нестабильной работой отдельных внутридомовых трубопроводов и отопительных приборов.

В ходе совещания директор Саратовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Александр Федоров подтвердил позицию компании по данной теме: всем балаковцам, которые столкнулись с данной ситуацией, перерасчет будет произведен. Жители многоквартирных домов увидят его уже в ноябрьских платежках.

"База данных для проведения перерасчета включает в себя все возможные информационные источники. Это оперативные сводки единой дежурной диспетчерской службы администрации БМР, данные диспетчерской тепловых сетей, информация от управляющих организаций и ТСЖ, а также непосредственно заявление от жителей.  По состоянию на 25 ноября, в Балаковское отделение "ЭнергосбыТ Плюс" поступило порядка 5 тыс. обращений от жителей. Все они были рассмотрены и проанализированы на предмет характера проблем с отоплением и их продолжительности.

Саратовские филиалы "Т Плюс", "ЭнергосбыТ Плюс", администрация БМР и управляющие организации продолжают мониторинг ситуации", - отмечается в сообщении компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости