Медиацентр СГЮА стал победителем сразу нескольких престижных конкурсов

1244

30 ноября 2016, 14:19

С октября по ноябрь команда студенческого медиацентра СГЮА "SM Production" приняла участие сразу в нескольких всероссийских конкурсах молодежных медиа.

29-30 октября в Екатеринбурге состоялись церемония награждения победителей и подведение итогов Международного фестиваля молодежной журналистики "TIME CODE –2016", который в этом году принял на своих площадках более 1500 участников из России, Казахстана, Белоруссии и Украины, приславших в адрес жюри 841 конкурсную работу в направлениях "Печатные СМИ", "Фото" "Телевидение", "Интернет СМИ". Команда "SM Production" представила проект в номинации "Лучший аккаунт молодежного СМИ в социальных сетях", где одержала безоговорочную победу.   

С 24 по 27 ноября в Москве проходили мероприятия Всероссийского конкурса молодежных медиа "СПЕКТР-2016", в котором команда медиацентра СГЮА также приняла участие. Ребята выступили не только в роли непосредственных участников, но и вошли в состав организаторов Конкурса.

Итогом работы на "СПЕКТРЕ-2016" стали сразу две престижные награды: диплом лауреата II степени в номинации "Медиаобъединение" и специальный приз от экспертной комиссии Конкурса за проект "Всероссийский медиафорум "Инфомания", организатором которого второй год подряд является медиацентр Саратовской государственной юридической академии.

28-29 ноября в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов "Хрустальная стрела – 2016", организатором которого традиционно выступает Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России. В конкурсе ежегодно принимают участие более 400 вузов со всей страны, а в общей сложности на рассмотрение жюри предоставляется почти 4500 тысяч заявок. В конкурсе участвуют студенты, аспиранты и редакции более чем из 60 регионов России.

Жюри бессменно возглавляет Ясен Засурский – президент факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. "SM Production" были награждены дипломом I степени за победу в номинации "Лучший материал о добровольцах и их добрых делах", сообщает пресс-служба вуза

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости