Юмор FM Саратов отмечает восьмой день рождения

1229

2 декабря 2016, 15:40

Жители Саратова услышали первые позывные Юмор FM 2 декабря 2008 года. И вот уже восемь лет самая оптимистичная и жизнерадостная радиостанция дарит улыбки своим слушателям на волне 100.6 FM.

За время вещания в Саратове командой Юмор FM было роздано бесчисленное количество подарков в эфирных розыгрышах и внеэфирных мероприятиях: билеты в кино и на концерты, сертификаты на сладости и цветы, бытовая техника и предметы интерьера, фотосессии и многое-многое другое.  

Ежегодно вместе со слушателями съедается множество ароматных блинов на празднике Веселой Масленицы, сотни килограммов шашлыка на одноименном Фестивале в честь Дня Радио в мае, готовятся диковинные блюда на костре на Рыбном дне в сентябре.

А под Новый год слушатели Юмор FM - Саратов традиционно устраивают настоящую охоту за пушистыми елочками и полными подарков мешками от партнеров и спонсоров.

В гостях у радиоведущих побывали известные юмористы и сатирики, актеры театра и кино, музыканты и артисты: Семен Альтов, Михаил Задорнов, Станислав Ещенко, Екатерина Волкова, Василий Уриевский, Михаил Башкатов, Сергей Лавыгин, Ольга Кузнецова.

А в честь восьмого дня рождения Юмор FM Саратов дарит своим слушателям подарки за поздравления, которые собирают ведущие в группе ВКонтакте. Каждый день авторов трех самых веселых, по мнению редакции, поздравлений ждут призы: абонементы на танцы, сертификаты на игру в лазертаг и на услуги в барбершоп.

Отличное настроение, любимые песни и хорошие шутки всегда ждут вас на 100.6 FM!

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости