В Кировском районе отметили международный День инвалидов

1203

2 декабря 2016, 17:54

Сегодня в Кировском районе Саратова прошла встреча "Пусть наша доброта согреет ваши души", посвященная международному Дню инвалидов.

В школу № 51 пришли депутаты Саратовской областной думы Леонид Писной и Олег Черняев, помощник депутата облдумы Сергея Курихина Екатерина Назарова.

"Думаю, многие школьники прочитали "Повесть о настоящем человеке" и запомнили: если человек хочет быть востребованным, нужным, он всегда этого добьется. Про каждого из тех, кто сегодня с нами в зале, можно написать "Повесть о настоящем человеке". Уже то, что эти люди здесь, с нами - пример для всех.

Наши сильные духом земляки показали: что бы ни случилось, человек всегда должен оставаться человеком, он всегда может быть полезным обществу. Желаю здоровья, сил и героизма  - и на все, что может преподнести этот год, и на многие, многие годы вперед", – обратился к присутствующим Леонид Писной.

Для гостей мероприятия была организована концертная программа. А в конце встречи школьники раздали собравшимся бумажных журавликов.

Праздник завершился чаепитием, организованном при поддержке депутата Олега Черняева.

Фото Владимира Панчурина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости