Коллективу Областной клинической больницы представлен новый руководитель

13678

6 декабря 2016, 15:05

Сегодня министр здравоохранения Саратовской области Владимир Шульдяков представил коллективу ГУЗ "Областная клиническая больница" нового руководителя.

Согласно приказу главы регионального минздрава с сегодняшнего дня главным врачом учреждения назначена Елена Стифорова, ранее занимавшая должность заместителя главврача СОКБ по медицинской части.

Как сообщает пресс-служба минздрава, общий трудовой стаж Елены Стифоровой в отрасли здравоохранении составляет 21 год, 12 из которых она трудилась в областной больнице. В разные годы занимала различные должности в органах управления и надзора системы региональной медицины.

Отмечена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, почетной грамотой руководителя  федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального  развития; почетной грамотой губернатора Саратовской области. Является "Отличником здравоохранения".

Обращаясь к коллективу, Владимир Шульдяков отметил, что Елена Стифорова является ведущим специалистом в области практической медицины и организации здравоохранения.

"Елену Юрьевну вы все хорошо знаете. Она профессионал. Вместе с тем, успех работы любого учреждения зависит от слаженности коллектива и самоотдачи каждого сотрудника. Вы должны, как и прежде, работать в команде. А министерство здравоохранения области всегда подставит вам плечо помощи", - подчеркнул Владимир Шульдяков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.76 1 2 3 4 5

Главные новости