Продолжается сбор средств на лечение Миланы Самаровой

2882

6 декабря 2016, 16:17

В Саратовской области продолжается сбор средств на лечение четырехлетней Миланы Самаровой из Маркса.

Напомним, больше года назад у девочки диагностировали эмбриональную рабдомиосаркому (злокачественная опухоль). За 11 месяцев лечения в Российском онкологическом научном центре им. Н. Н. Блохина Милане провели 11 курсов химеотерапии и 25 курсов лучевой терапии. На 8 декабря девочке назначена операция, в ходе которой врачи должны удалить опухоль.

"Дорогие друзья и небезразличные люди! Еще раз обращаюсь к вам за помощью! Нам сейчас очень тяжело и в моральном и в материальном плане. Очень дорогое жилье, еда и лечение. То одно лекарство нужно купить, то другой препарат. Не говорю уже про хорошее питание, которое для Милашки очень важно. Дополнительные расходы на одежду и такси (на метро Милане нельзя ездить). Мне очень стыдно просить помощи у вас снова, но мы не справляемся материально. Средств катастрофически не хватает. Дорогие наши волшебники, я не прошу о какой то непосильной помощи… Всем заранее спасибо", - просит о помощи на своей странице в социальных сетях мама девочки Диана Самарова.

Глава района и местные депутаты собрали для семьи 101 тысячу рублей, но этих денег оказалось недостаточно.

Все желающие помочь Милане могут перевести денежные средства по следующим реквизитам: 639002569011637482 (карта Сбербанка), получатель Самарова Диана Игоревна. Номер телефона, привязанный к карте: 8-977-751-20-64.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости