Валерий Радаев призвал юных спортсменов добиваться успехов без допинга

1681

6 декабря 2016, 14:04

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал юных энгельсских спортсменов "добиваться успехов честно, без допинга". Свои пожелания он озвучил во время визита в детско-юношескую спортивную школу на улице Марины Расковой в Энгельсе.

Перепрофилирование здания бывшего Энгельсского механико-технологического техникума и передача его помещений спортшколе позволило увеличить число воспитанников на 200 человек. Также в ДЮСШ были закуплены новый спортивный инвентарь, тренажеры и мебель

"Это здание пустовало несколько лет, и его можно было продать с аукциона. Но мы решили передать его детям, а не инвесторам. Так и нужно делать. Это верный подход", - заявил губернатор, отметив, что до ремонта здание находилось в полной разрухе.

Глава региона осмотрел несколько залов и пообщался с юными спортсменами.

"Когда мы говорим об успехах нашего региона, мы говорим о вас. Больше десяти тысяч медалей завоевали наши спортсмены. Теперь зависит все от вас! Давайте, завоевывайте первые места. Помните, как наших спортсменов не пустили на Олимпиаду из-за допинга? Такого нам не надо! Отпразднуйте Новый год, и вперед, к новым рекордам", – призвал ребят Валерий Радаев.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости