Читатели жалуются на открытый люк в центре Саратова

1841

13 декабря 2016, 17:15

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился житель Саратова Вениамин Родов, обеспокоенный дорожной ситуацией на перекрестке улиц Чапаева и Мичурина в центре города.

"Уже больше  двух недель отсутствует крышка люка на проезжей части. Я звонил в ГИБДД Саратова, в Водоканал, но ничего не изменилось. Сначала кто-то заткнул дыру картонной коробкой, позже появились деревянные щиты, а сейчас даже "предупреждающих" картонных коробок нет.

А ведь это самый центр города, где очень оживленное движение, тут же пешеходный переход. Все мои обращения в вышестоящие органы игнорируются. Поэтому я решил обратиться к властям через ваш сайт, с помощью акции "Дорога призов", - рассказал читатель. 

Напомним, акция "Дорога призов" создана для того, чтобы у саратовских автовладельцев и пешеходов появилась возможность рассказать о дорожных опасностях и "ляпах". Полученная от читателей информация будет отправлена в структуры, занимающиеся организацией дорожного движения. Поделиться своей "дорожной неясностью" вы можете на странице проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости