"ЕР" призвала согласовать повышение арендной ставки со "всеми заинтересованными сторонами"

1602

13 декабря 2016, 09:21

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Татьяна Ерохина прокомментировала вопрос, касающийся возможного повышения арендной платы за земельные участки на территории областного центра.

"Администрация города Саратова подготовила финансово-экономическое обоснование по вопросу установления новых коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Саратова, государственная собственность на которые не разграничена, и представила его в Саратовскую городскую Думу. Со своей стороны депутатам, представителям депутатской группы "Единая Россия" необходимо обсудить предложенные администрацией города изменения с привлечением предпринимательского сообщества города Саратова, общественности, торгово-промышленной палаты, уполномоченного по защите прав предпринимателей и экспертов для объективной оценки данного решения.

Для партии важно, чтобы интересы людей не пострадали. Необходимо выработать совместное грамотное решение по данному вопросу, согласовав его со всеми заинтересованными сторонами", - отметила Татьяна Ерохина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости